Написать в WhatsApp
🚄 Быстрая доставка всех изделий в ДНР, ЛНР, Мариуполь, Мелитополь, Херсонскую, Запорожскую область!

Вы давно мечтаете открыть личный бизнес, а больших финансовых возможностей не имеете? Но очень хотите заниматься любимым делом и подумываете о киосках, ларьках, павильонах в Краснодарском крае? К тому же, у вас нет никого, кто бы мог вам помочь или подсказать в этом вопросе. В статье вы ознакомитесь с критериями работы в сфере аренды или покупки киосков, ларьков, а также о возможных растратах и трудностях, возникающих в работе.

Главное преимущество бизнеса в том, что данные сооружения нужно устанавливать в тех местах, где наблюдается значительная проходимость покупателей, в частности это: площади, парки, метро, остановки. Стоимость 1 кв.м. будет дороже, нежели в обычных магазинах. Но вы выигрываете тем, что возле МАФ всегда приличное количество людей. Поэтому это является выгодным вариантом.

Обращайтесь в компанию «Модуль-Крым» г. Крым и закажите конструкцию любых размеров и сложности. По вашему заказу мы сделаем МАФ любой сложности и конструкции с оформлением дизайна. Для изготовления надежной и прочной конструкции понадобятся следующие материалы:

Профилированные трубы различного сечения, которые покрываются грунтовкой. В качестве жесткости конструкции выполняется разварка несущих стоек с последующим утеплением стен. Для утепления потолка, стен и пола используем минеральную вату, а утеплители для МАФов применяются разные, в конечном счете, всё зависит от толщины стен. Затем осуществляется пароизоляция, отделка выполняется по усмотрению заказчика.

Она может быть сделана из недорогого материала, пластика, так и более дорогостоящего. Какой вид материала используется для отделки МАФа:

  •  Сосна, дуб, ольха, липа – впоследствии покрывают бесцветным лаком;
  •  Дерево различной формы;
  •  Филенчатые блоки, панели;
  •  Блок - хаус;
  •  Гипсокартон под обои, штукатурку, покраску.
  •  Другие материалы на усмотрение заказчика.

Возможно, вы захотите использовать материалы, которые обладают стойкостью к погодным условиям. В частности, это:

  • Композитные панели;
  • Профилированный настил;
  • Сайдинг;
  • Блок-хаус;
  • Различные витражные остекления.

Для освещения вы можете использовать светильники разной мощности – эконом варианта. Если вы пожелаете, электрику вам выполнят по европейским стандартам с выводом розеток под кондиционер. Всю конструкцию элементов и внешнего вида можно обсудить со специалистами нашей компании. Вам предложат лучшее и выгодное решение!

Выполненные проекты

© 2024 Модуль-Крым, бытовки и дачные домики от производителя в Крыму.

Сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ГК РФ. Для получения подробной информации о наличии, видах, характеристиках и стоимости домов обращайтесь в офис продаж.

Яндекс.Метрика