Написать в WhatsApp
🚄 Быстрая доставка всех изделий в ДНР, ЛНР, Мариуполь, Мелитополь, Херсонскую, Запорожскую область!

Жители мегаполисов с началом дачного сезона неудержимо рвутся на природу. Однако, мы настолько привыкли к комфорту, что и на даче стремимся обустроить всё по-городскому. Построить загородный дом — дело затратное. Современные технологии пришли на помощь дачникам, и теперь есть возможность с малыми временными и денежными затратами возвести на своём дачном участке дамадля отдыха-бытовки с комфортабельными условиями проживания.

  1. Комфорт. Внешне, кажется, что миниатюрные вагончики мало пригодны для проживания в них. Однако, первое впечатление обманчиво. Внутри эти вагончики обустроены по высшему классу. Кроме того, такое временное убежище прекрасно подойдёт для проживания, пока вы возводите добротный коттедж на участке. Впоследствии здесь можно устроить гостевой дом или оборудовать помещение под собственные запросы.

    2. Кровля. Двускатная крыша домов для отдыха не только служит защитой от неблагоприятных погодных условий, но и делает его эстетичным.

    3. Окна. На установленных пластиковых рамах со стеклопакетами есть рольставни, которые служат шторами во время пребывания и защитой от воров в отсутствие хозяев.

    4. Утепление. Домики-бытовки утепляют по всему периметру основания пола и стен. В качестве утеплителя служит пожаростойкое базальтовое волокно. Утеплитель регулирует внутренний температурный режим, сохраняя тепло в холодное время года и прохладу в зной.

    5. Стройматериалы. Благодаря высококачественным европейским строительным материалам, которые перед поступлением на реализацию проходят обязательное тестирование, такие дома для отдыха прослужат долго. Все деревянные детали идут с антикоррозийным покрытием для предотвращения появления гнили.

    6. Сборка. Осуществляется исключительно опытными квалифицированными мастерами, что исключает некачественную работу и ошибки.

    7. Внутренняя отделка. Не является необходимой, так как сразу же после возведения конструкции можно смело вселяться и жить.

Выполненные проекты

© 2024 Модуль-Крым, бытовки и дачные домики от производителя в Крыму.

Сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ГК РФ. Для получения подробной информации о наличии, видах, характеристиках и стоимости домов обращайтесь в офис продаж.

Яндекс.Метрика